Наушники игровые ASUS ROG STRIX GO 2.4 ELECTRO PUNK

Модель:
ROG STRIX GO 2.4 ELECTRO PUNK
Артикул:
ROG STRIX GO 2.4 ELECTRO PUNK
Производитель:
Asus
Вес:
1 кг

Условия рассрочки

Предоплата 0 сум

12 месяцев: 236 667 сум в месяц

По вопросам оформления рассрочки звоните по номеру +998 98 000-50-30

Предоплата 0 сум

1 месяц: 2 279 100 сум в месяц

3 месяца: 816 500 сум в месяц

6 месяцев: 443 750 сум в месяц

9 месяцев: 312 400 сум в месяц

12 месяцев: 244 950 сум в месяц

15 месяцев: 213 000 сум в месяц

По вопросам оформления рассрочки звоните по номеру +998 98 000-50-30

Предоплата 0 сум

6 месяцев: 447 300 сум в месяц

9 месяцев: 317 134 сум в месяц

12 месяцев: 255 600 сум в месяц

По вопросам оформления рассрочки звоните по номеру +998 98 000-50-30

Предоплата 0 сум

3 месяца: 809 400 сум в месяц

6 месяцев: 457 950 сум в месяц

По вопросам оформления рассрочки звоните по номеру +998 98 000-50-30

Предоплата 578 805 сум

3 месяца: 578 805 сум в месяц

По вопросам оформления рассрочки звоните по номеру +998 98 000-50-30


Заканчивается
2 130 000 сум


Диапазон частот наушников
10-40000 Гц
Длина шнура, м
1.2 м
Интерфейс подключения
USB
Микрофон
Съемный
Поддержка звука
7.1
Все характеристики
Особенности:
- Надежное и стабильное беспроводное подключение, которое использует передатчик с коннектором USB-C, работает в частотном диапазоне 2,4 ГГц и позволяет подсоединять устройство к смартфонам, стационарным компьютерам, Мас, а также к консолям PS4 и Nintendo Switch (в ручном режиме).
- Поддерживает проводное подключение при помощи кабеля с коннектором 3,5 мм, благодаря чему наушники совместимы с консолями Xbox One и другими платформами с таким же интерфейсом.
- Легкая и складная конструкция, а также специальный кейс для транспортировки позволяют носить наушники не только дома, но и будучи в пути.
- Двунаправленный микрофон с очень хорошим качество передачи звука, в котором используется смарт-система подавления шума.
- Функция быстрой зарядки, позволяющая подзарядить наушники за 15 минут для последующей работы в течение 3 часов. Максимальная длительность работы наушников на одном заряде составляет 25 часов.
- Отличные 40-миллиметровые динамики Asus Essence с воздушными камерами, богатыми звучанием и мощным, глубоким басом.
 
Уже знакомые ROG Strix Go 2.4 теперь обзавелись новым дизайном в стиле Electro Punk, при этом сохранив все свои изначальные плюсы, все до одного! Устройство использует надежное беспроводное подключение с диапазоном 2,4 ГГц и передатчик с коннектором USB-C. Как и в предыдущей модели, в этих наушниках нет Bluetooth-подключения, но радиочастотное соединение работает нисколько не хуже — наоборот! Плюс к тому, гарнитуру можно подсоединить к большинству популярных платформ: к обычным компьютерам, смартфонам, ноутбукам, а также к консолям PlayStation, Xbox и Nintendo Switch (ручной режим). 
 
В наушниках также используется энергоемкий аккумулятор, функция быстрой зарядки да и легкий вес устройства как раз располагает к тому, чтобы носить его как можно дольше без какого-то дискомфорта. Вдобавок, у гарнитуры есть сразу два микрофона: основной и дополнительный. Первый предназначен для общения в играх и благодаря смарт-системе подавления шума очень хорошо справляется с посторонними звуками и позволяет вам общаться с тиммейтами без каких-то проблем. А второй хорошо подойдет для обычного общения с друзьями или коллегами.
 
Проводная скорость в беспроводном режиме!
Вместо стандартного Bluetooth-подключения разработчики этой гарнитуры выбрали гораздо более быстрый и не менее надежный вариант беспроводного соединения — радиочастотный, функционирующий в диапазоне 2,4 ГГц. Передатчик наушников подключается с помощью коннектора USB-C и вместе с двумя антеннами система подключения работает просто отлично: быстро и без задержек. Поэтому ROG Strix GO 2.4 Electro Punk очень хорошо подойдут не только для ПК, но и для мобильных игр* или для консоли Nintendo Switch. Плюс к тому, у девайса хорошая беспроводная дистанция — 20 метров, так что вам будет комфортно играть в игры дома на разных платформах.
 
* Для беспроводного подключения к смартфонам требуется наличие разъема USB-C.
 
Очень хороший микрофон!
Как уже говорилось выше, в Asus ROG Strix GO 2.4 Electro Punk используется сразу два микрофона. И первый из них, другими словами основной, он ну очень хорош! Он двунаправленный, съемный и закреплен на гибкой ножке, чтобы вы могли как можно более удобно расположить его. А главным преимуществом этого микрофона является смарт-система подавления шума, в которой используется алгоритм с крупной базой данных и функцией обучения. Благодаря ему все посторонние звуки, будь то разговоры других людей неподалеку, стуки об клавиатуру и прочее очень хорошо блокируются, так что вы сможете общаться с тиммейтами без всяких проблем даже в самых сложных игровых ситуациях. И еще, кстати, этот микрофон получил сертификаты от разработчиков популярных голосовых чатов Discord и TeamSpeak, что еще раз подтверждает его высокое качество работы!
 
Примечание: смарт-система шумоподавления автоматически включается при использовании беспроводного подключения, однако она будет недоступна, если подсоединить наушники с помощью аудиокабеля с коннектором 3,5 мм.
 
Классный звук с Asus Essence!
Вместе с особыми воздушными камерами, 40-миллиметровые динамики Asus Essence показывают себя просто отлично и позволяют ROG Strix GO 2.4 Electro Punk воспроизводить очень качественный звук. Мощный глубокий бас, богатая звуковая сцена и никаких искажений — именно так можно охарактеризовать звучание наушников. Плюс к тому, устройство может воспроизводить звук в высоком разрешении (Hi-res audio), однако для этого нужно использовать проводное подключение.
 
Заряда батареи хватит надолго!
Энергоемкий аккумулятор и функция быстрой зарядки — вот еще два значимых плюса этих наушников. Одного заряда батареи вполне хватает на 25 часов работы, а если у вас не возможности полностью зарядить гарнитуру, то ничего страшного — всего 15 минут подзарядки* ей будет достаточно, чтобы работать следующие 3 часа.
 
* Для использования функции быстрой зарядки необходим кабель с коннектором USB 3.0 или USB-C.
 
Серия Electro Punk
Asus ROG Strix GO 2.4 Electro Punk — это гарнитура из серии девайсов и аксессуаров под названием Electro Punk. На это указывает нестандартный дизайн устройства, который и отличает все продукты линейки от других аналогов. Вместо классических расцветок, разработчики из Asus использовали в наушниках черный вместе с ярким розовым цветом, чтобы придать им оригинальности и хорошо выделить его среди прочих моделей.
 
Технические данные
 
Подключение:
- Беспроводное, с частотой 2,4 ГГц, через USB-передатчик.
- Беспроводное, с частотой 2,4 ГГц, через передатчик с интерфейсом USB-C.
- Проводное, с помощью кабеля с комбинированным коннектором 3,5 мм.
 
Совместимые платформы:
- Стационарный компьютер.
- Мас.
- Ноутбук.
- Смартфоны.
- Консоли PlayStation 4, Xbox и Nintendo Switch.
 
Наушники:
- Динамики:
   - Основной компонент: неодимовый магнит.
   - Диаметр: 4 см.
- Сопротивление: 32 Ома.
- Частотные параметры:
   - Беспроводное подключение: 20 Гц — 20 кГц.
   - Проводное подключение: 10 Гц — 40 кГц.
- Беспроводное подключение: радиочастотное, работает в диапазоне 2,4 ГГц.
- Максимальная длительность работы аккумулятора на одном заряде: 25 часов.
- Разновидность батареи: литий-ионная.
 
Микрофон:
- Основной:
   - Направленность: двунаправленный.
   - Система шумоподавления: есть, использует поддержку ИИ.
   - Частотные параметры: 100 Гц — 8 кГц.
   - Чувствительность: -54 дБ.
- Встроенный:
   - Направленность: ненаправленный.
   - Частотные параметры: 100 Гц — 8 кГц.
 
Прочее:
- Длина кабеля:
   - Зарядный, с коннектором USB-C: 1 м.
   - Аудиокабель со штекером 3,5 мм: 1,2 м.
- Вес: 290 г.

Игровые наушники

Диапазон частот наушников
10-40000 Гц
Длина шнура, м
1.2 м
Интерфейс подключения
USB
Микрофон
Съемный
Поддержка звука
7.1
Сопротивление
32 Ом
Чувствительность микрофона
-54 дБ
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.